Российский Научно-исследовательский инновационный центр "Евразия"

1-ая Международная профессиональная премия Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины (2014г.)

К номинациям представляются:

Специалисты и организации в области эзотерики и народной медицины:

Парапсихолог, эзотерик, маг, экстрасенс, ясновидящий, духовный целитель, Таролог, астролог, Центр парапсихологии, Центр эзотерики, Центр народной медицины, Школа парапсихологии, магазин, Культурный центр, Интернет магазин, Паломническая служба, печатное издание в области эзотерики, издательство.

Лица и организации, популяризирующие область эзотерики и народной медицины:

Политик предсказатель, Х фильм, Д Фильм, Песня, Телекомпания, Мистический канал, Телеведущая, Продюсер эзотерических передач и т.д.

На церемонии будут также присуждаться:

Специальные звания: Почетный эзотерик России, Почетный целитель России, Почетный экстрасенс России.

Специальные награды:

Медаль Мир экстрасенсов, Медаль им. Мишеля Нострадамуса, Медаль им. Эммануила Сведенборга, Медаль им. Саи Бабы,

Оргкомитет в составе: Научно-исследовательский инновационный центр «Евразия», Специальный Объединенный Российский Холдинг «Лидер», Телекомпания «Сапфир», Московский областной общественный благотворительный фонд «Вдохновение», Интернет – портал «Мир экстрасенсов», Банк «Огни Москвы».

В развлекательной программе принимают участие: Ренат Ибрагимов, Татьяна Буланова, Михаил Чуев, Денис Беляев (саксофон), ВИА «Надежда», Александр Песков (пародист), Карен Аванесян (юморист), шоу-балет «Тодес», африканское шоу (шаманы), ансамбль барабанщиков...

Ведущие: Анна Шатилова и Евгений Кочергин

Сайты: Р. Р. Симбатулина www.rushan.su, НИИЦ «Евразия» www.niiceurasia

Адрес КЗ «Королёвский»

Проезд: г. Москва, улица Академика Королева д. 15. Вход с ул. Новомосковской

14 января 2014 года. Номинанты премии:

1. Тимканова Рузиля Миралиевна г. Москва - номинация : «Лучшая Ясновидящая»

2. Пузыренко Светлана г. Санкт-Петербург - номинация : лучший этнопарапсихолог

3. Гильманова Гольстим Мутыковна г. Пермь -Номинация «лучший Духовный целитель»

4. Мартынова Ирина Георгиевна г. Ижевск - Номинация «лучший народный целитель»

5. Белая Анна г. Москва - Номинация «лучший Человек – рентген»

5. Байкунов Вадим Евгеньевич г. Екатеринбург - Номинация «лучший ясновидящий экстрасенс»

6. Степанова-Добряк Валентина Ивановна г. Санкт-Петербург - Номинация «лучший этнический целитель»

7. Михайлов Владимир Дмитриевич г. Москва - Номинация «лучший Космолог»

8. Шишкин Владимир Юрьевич г. Ижевск - Номинация «Лучший мануальный терапевт»

9. Сергей Шевцов-Ланг г. Москва - Номинация «Лучший специалист в России магических практик»

10. Панамарев Константин Иванович г. Москва - Номинация «Лучший парапсихолог»

11. Мелюхин Владимир г. Москва - Номинация «Лучший экстрасенс»

12. Камышников Игорь Александрович г. Москва - Номинация «лучший Врач восточной медицины»

13. Баранова Валентина Алексеевна г. Владимир - Номинация «Пропаганда здорового образа жизни»

14. Татьяна Роуз г. Москва - Номинация «Лучший Психотерапевт»

15. Кланцатая Диана Ивановна Астраханская область - Номинация «лучший врач-экстрасенс»

16. Воскобойников виталлий Николаевич г. Москва - Номинация «Лучший Знахарь»

17. Абдурахманова Зайнап Абдулгапуровна г. Санкт-Петербург - Номинация «Лучший Этнический эзотерик»

18. Ибрагимов Ильяс Бакирович г. Москва - Номинация «Лучший Практик Восточной Медицины»

19. Мирослава Буш Кипр - Номинация «Лучшая Ведунья»

20. Дубровин Алексей Михайлович г. Москва - Номинация «Лучший Врачеватель»

21. Корсун Владимир Федорович г. Москва - Номинация «Лучший Фитотерапевт»

22. Куреев Владимир Борисович Ульяновская область - Номинация «Лучший Рефлексотерапевт»

23. Интернациональная Пси-Академия Чехии и Словакии (рук. Куликова Алла Дмитриевна) Чехия - Номинация «Лучшая академия»

24. Чан Куокчунг Вьетнам - Номинация «Лучший Оптический терапевт»

25. Грушин Олег Петрович г. Москва - Номинация «Лучший экзорцист»

26. Самодумов Анатолий Иванович г. Москва - Номинация «Гравитационная гимнастика»

27. Бадретдинова Надежда Евгеньевна г. Казань - Номинация «Лучший Молитвотерапевт»

28. Блейве Венеранда Станиславовна г. Москва - Номинация «Лучший Духовный учитель»

29. Криушенко Елена Викторовна г. Кривой-Рог Украина - Номинация «Лучший Маг»

30. Львов Валерий Фролович г. Москва - Номинация «Лучший Мануалист»

31. Центр «Южная Звезда» г. Одесса - Номинация «Лучший Центр Дувных практик» Руководитель центра – Безпалова Надежда Представители – Ланцова Анна Вл. , Ланцов Андрей Вик.

32. Тихонов Сергей Афанасьевич г. Москва - Номинация «Лучший Изобретатель»

33. Евдеева Надежда Владимировна г. Рязань - Номинация «Лучшая Предсказательница»

34. Мельникова Людмила Васильевна г. Ярославль - Номинация «Лучший Оккультист»

35. Коско Ирина Эглантионовна г. Минск - Номинация «Лучший Эниопсихолог»

36. Бабина Светлана Алексеевна г. Москва - Номинация «Лучший Мастер Рейки»

37. Шмульский Анатолий Васильевич г. Хабаровск – Номинация «Лучший Хиромант»

38. Баков Дмитрий г. Самара - Номинация «Лучший Биоэнергокорректор»

39. Владимир Вольфович Жириновский – Номинация «Политик предсказатель»

40. Соломонова Ольга Викторовна – Номинация «Лучший Продюсер Эзотерических Передач»

41. Центр юридических решений «Закон и Право» - Номинация «юридический консалтинг»

42. Телерадиокомпания «Русь-Медиа» - Номинация «Промоушен»

43. Международная профессиональная медицинская ассоциация специалистов комплементарной, традиционной медицины, психологов и целителей (президент Царевский Владимир Анатольевич) - Номинация «Лучшая Профессиональная Ассоциация»

44. Красимир Вихров Дечев Болгария - Номинация «Лучший Костоправ»,

45. Селим Люлянович Черногория - Номинация «Лучший Геронтолог»,

46. Донциер Галина Михайловна Молдавия - Номинация «Лучший психолог»,

47. Сигай Алла Николаевна Германия - Номинация «Лучшая Предсказательница»

48. Ниёзов Анвар Журабаевич Казахстан - Номинация «лучший врач восточной медицины»,

49. Малинор Антон Теодорович г. Москва –  Номинация «Лучший эзотерик»,

50. Григорович Виктор Константинович г. Москва – Номинация «Лучший Биоэнергетик»,

51. Ни Артур Юрьевич г. Сеул, Южная Корея - Номинация «Лучший Цыгун Терапевт»)

52. Дьяконова Татьяна Владимировна Нидерланды - Номинация «Лучший Космоэнерготерапевт»

53. Царевская Светлана Николаевна г. Москва - Номинация «Лучший Преподаватель Оздоровительных Практик»

54. Курбанова Мукарамхон Хасановна Китай - Номинация «Лучший Доктор Китайской Медицины»

55. Дроздов Николай Николаевич г. Москва - Номинация «Лучший Орнитологотерапевт»

56. "Х-версии" передача на телеканале ТВ3 ( Ведущая Решетникова Елена) - Номинация «Лучшая Эзотерическая Новостная Передача»

57. Леденев Анатолий Валентинович г. Москва - Номинация «Лучший Потомственный Целитель»

58. Арефьев Антон Сергеевич г. Москва - Номинация «Лучший Кармический Целитель»

59. Колисниченко Валентина Леонидовна г. Москва - Номинация «Лучший Космоэнергетик»

60. Центр Нетрадиционной Медицины ( рук. Байсатова Галина Ивановна) Латвия - Номинация «Лучший Центр Нетрадиционной Медицины»

61. Вернер Светлана г. Москва - Номинация «Лучший Семейный Парапсихолог»

Основные партнеры:
Все партнеры